annabereza | 2014-08-09 10:22:45

маловодие!??

Здравствуйте!!на 32недельке беременности на узи поставили преждевременное созревание плаценты 2стадия,маловодие ИАЖ 7СМ.подскажите,критичен ли этот показатель!??от стационара отказалась.отклонений во время беременности никаких не было,все отлично.рожать буду впервые.можно ли на неделю съездить на природу!?уж очень в стационар не хочется!!!!

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Ваш мессидж не содержит достаточной информации для каких либо выводов. Пройдите допплерометрию.