dexidis | 2014-08-09 12:14:35

проблемы со зрением

Добрый день, мне 21 год, у меня проблемы со зрением, а именно как гало эффект, примерно на картинке, при закрытии одного глаза, двоение остается, это началось примерно 2 года назад, офтальмолог полностью исключить глазную патологию, посоветовал консультацию невролога и сдать гормоны щитовидной железы, результаты прилагаю, скажите, судя по этим результатам можно исключить проблему щитовидной железы? Невропатолог заочно по симптомам сказал, что это может быть ишемический инсульт затылочных долей, в связи с мигренями, которые у меня случаются раз в 4 месяца, возможно ли такое, если кроме двоения, быстрой усталости глаз ничего не беспокоит? http://s017.radikal.ru/i418/1408/8d/bba530b84ea7.jpg

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
С функцией щитовидной железы все хорошо.