Тредлифтинг

Добрый день, я хочу проконсультироваться по поводу "тредлифтинга" нитями OMEGA и RESORBLIFT. Это нити разных производителей: Корея и Франция, соответственно. В чем их плюсы и минусы, какими нитями лучше воспользоваться? Наверняка, у вас накоплен определенный опыт, по данному вопросу, поэтому хотелось бы воспользоваться вашим советом. С Уважением, Оксана.

Ответы врачей 1

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
Добрый вечер! Тредлифтинг -Принцип армирования для подтяжки кожи лица – устранения возрастного гравитационного птоза лица (провиса тканей вследствие нарушения упругости) используется в эстетической косметологии уже более 20 лет. В разное время применялись и применяются различные материалы – золотые и платиновые нити, не рассасывающийся шовный материал (нити из полипропилена) и гели на основе гиалуроновой кислоты и другие. Поэтому в последнее время все большее внимание специалистов привлекают новые методы армирования, основанные на биодеградируемых (рассасывающихся) нитях, обладающих достаточной жёсткостью и упругостью, необходимой для действительно эффективного лифтинга . 3D мезонити - уникальная система установки нитей, состоящей из инъекционной иглы-"проводника" и самой нити, закрепленной на игле-"проводнике", которые после установки нити в ткань, легко отделяются друг от друга одним движением. Все нити Южно-корейского происхождения. Но к сожалению очень мало нитей зарегистрированны. Обратите внимание на нити Omega V-lift. Это лучшие нити на сегодняшний день