alex12345 | 2014-08-09 20:17:05

если у человека обнаружена стенокардия

если у человека обнаружена стенокардия то у него постоянные боли в левой стороне?или кратковременные при приступах стенокардии? и если боль не постоянная то с какой обычно периодичностью она возникает?

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Ваш вопрос некорректен, так как не понятно : на основании каких данных поставлен диагноз стенокардии ,какое лечение назначено , стало ли лучше, что остается из ощущений , какое обследование проведено