gostenka | 2014-08-10 08:37:08

Доброе утро! Вчера ударилась в обед мизинцем об металлический стул.

Доброе утро! Вчера в обед ударилась мизинцем на ноге об металлический стул. Он опух и болит но синяка нет, палец ни сгибать, ни разгибать не могу.До 21.00 держала лед, но он не помог. Сегодня утром опухоль не много сошла, но болит жутко. Что мне с этим делать?

Ответы врачей 2

Поп Василий Юрьевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина,Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика. База КГДКБ №2, отделение детской травматологии и ортопедии
Телефон: 067-916-57-35
обратиться к врачу и сделать на всякий случай снимок...
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обратиться на очную консультацию к травматологу.