spik | 2014-08-10 10:20:47

Рубцы синеватые

Появились синеватые рубцы в паху между ногой и яичками. Они длинные и синеватые, как будто после шрама. Еще тянет яичко и ногу, что это может быть? хотя бы примерно

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно ответить на этот вопрос невозможно.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Трудно сказать имея лиш описание очага, Вам лучше обратиться к урологу, учитывая распространение процеса на яички.