tinamironyuk | 2014-08-10 12:08:48

Подскажите пожалуйста,как избавиться от розовых акне?

Около недели назад заметила ккрасноту и малеенькие прыщики возле носа на щеках. Недавно вернулась с моря, там все было хорошо с кожей. И еще такой вопрос:как убрать постакне на лбу?

Ответы врачей 3

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Это может быть воспаление мелких выводных протоков сальных или потовых желез, можно применить мазь Бепантен 2 р в день. Остаточные явления постакне можно убрать с помощью кометических процедур у косметолога, можно попробоввать самому мазь Стратадерм.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться себорейный дерматит, который проявился активнее в период поездки. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.
Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Остаточные явленияакне можно убрать используя мазь "Контрактубекс" или "Стратадерм" порошок растения бодяги.