20061104 | 2014-08-10 17:45:48

гипогликемия

Добрый вечер .меня зовут Руслан.проживаю в сельской местности,34 года.телосложение худое.вес 54 кг,рост 170. меня беспокоит вот что,в этом году попал в больницу в инфекционный,заболевание началось с повышение температуры,жидкий стул,тошнота,боли в животе (повсюду).пролежал неделю,ничего не нашли,выписали по диагнозу гастроэнтерит.там я узнал что у меня сахар низкий,2.2 моль при поступлении,при выписке 3.4.сказали что надо обратиться к врачу.после я узнал из интернета что это гипокликемия,все симптомы совпадают,просмотрел старые медосмотры,там тоже сахар на уровне 3-4 ммоль.с 2006 года.в 2008 году на севере один раз потерял сознание,но не обратил на это внимание.оказывается такое случается.час дома мерю глюкометром -сахар держиться на уровне 4-4.5.постоянно кушаю сладкое.здавал на с-пептид -1.23.что мне дальше делать скажите пожалуйста.у нас нет эндокринологов в радиусе 200 км. еще меня беспокоит ателома,сальные кисты,на спине,появляются жидкие за ухом.болезнь с 2004 года.на затылочной части головы тоже есть.скажите пожалуйста они как нибудь связаны?и можно ли самому в аптеке купить какой нибудь препарат гормональный? вдобавок я лысею очень быстро,за 3-4 года потерял половину волос на голове.выпадают очень в большом количестве.спасибо большое за время на меня потраченное ваше.просто незнаю куда обратиться и к какому врачу.главное в данный момент на первом месте сахар и сальные кисты.может скажите какие анализы надо сдать.чтоб определиться мне.спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здраствуйте! Вам нужео сдать анализ крови на инсулин,ТТГ, Т4св, Т3св и сделать Узи брюшной полости.
Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Какое у вас давление? При таких жалоба хотелось бы увидеть кортизол суточной мочи для исключения проблемы с надо чернилами и ухи органов брюшной полости.