tatyanka234 | 2014-08-10 21:03:56

Нервы

Добрый вечер спасибо за консультацию но на данный момент я немогу связаться со своим доктором я нахожусь далеко вот и незнаю что мне предпринять.

Ответы врачей 3

Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
Так, на жаль не знаючи вашого стан, жоден фахівець не зможе онлайн щось сказати про препарти й їх потрібність. Спробуйте звенутися очно до іншого психіатра. Щодо власне панічних атак, то психотерапія, пртміром, когнітивно-поведінкова, є жосить ефективним немедикаментозним способом їх подолати. Є також посібники для самодопомоги. Напишвть мені на мейл, скину.
Рибцун Юлия Валентиновна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, Интитут специальной педагогики НАПН Украины, лаборатория логопедии
Телефон: (067) 421-30-59
Препараты такого рода резко бросать нельзя. Только лечащий врач постепенно снижает их дозировку. Конечно же, кроме медикаментозного лечения Вам необходим длительный курс психотерапии.
Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Есть ли у вас при себе медицинская карта, где описана ваша история болезни? Когда вам прописывали препараты, должны были сказать о продолжительности приема? Вы можете припомнить, что вам сказали? И вы уверены, что не можете позвонить врачу, который вас лечил?