v79080643216 | 2014-08-11 08:11:29

Следы от прыщей

«Здраствуйте. 2 года назад мое лицо осыпало гнойниками преимущестаеннона щеках и подбородке, никогда раньше такого не было, ето были воспаленые красные и гнойные прыщи, пользовалась зинеритом 3 месяца прыщи прошли, но после них остались красные застойные пятна, которые по сей день не светлеют. Теперь если у меня и выскачит 1-2 прыща также в районе подбородка и щеках, в других местах они не появляются, то также остаются следы которые не проходят, почему так происходит и возможно ли свести ети пятна, они выглялят хуже прыщей и скора заполонят все лицо»

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте. Лечение угревой болезни и постакне - это долгая совместная работа врача и пациента. Не занимайтесь самолечением, посетите врача дерматолога-косметолога, который поможет Вам избавиться от болезни. Есть ряд процедур, которые помогают избавиться от пятен (пилинги, например), есть эффективная профессиональная медицинская косметика для домашнего ухода. Но советы можно давать только после очной консультации.