qwe.ert | 2014-08-11 14:58:08

Подскажите пожалуйста что делать с жирной и прыщавой кожей

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Необходимо лечить, но под наблюдением врача после обследования. Так будет правильно и качественно.
Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день, автор вопроса! Интересующий вас вопрос очень сложный, многогранный и требует индивидуального подхода. Поэтому, в рамках консультаций он-лайн, ответить на него невозмоно. Приходите на консультацию к дерматологу и Вы получите все ответы на вопросы вместе с индивидуальными рекомендациями по лечению и уходу за вашим типом кожи. Удачи!