yulia_kiev | 2014-08-11 17:07:26

Выпадение волос

Добрый день! Очень нужен совет. С год назад я делала УЗИ щитовидной железы и узист сказала, что у меня есть какое-то воспаление, и посоветовала сдать анализы на гормоны. Зато УЗИ печени и брюшной полости были в норме. Это было весной 2013 года. Осенью 2013 я сдала анализы на Тиреотропный гормон (результат 1,419) и антитела к тиреопероксидазе (результат

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Сдайте ферритин. Очень часто причиной выпадения волос является латентный железо дефицит или стресс.