Lola1004 | 2014-08-11 23:03:44

камни в почке

Добрый день! После дробления камня в почке ультразвуком у меня уже -й день температура до 38. Нормально ли это? Лечащий врач игнорирует.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
ненормально, сделайте анализ мочи - если есть лейкоциты выше нормы, то необходимо назначение антибиотика