1234567k | 2014-08-12 00:21:16

Вителиго или нет?

Здраствуйте,подскажите мне пожалуйста,у моей доченьки с рождения два белых пятна сантиметров по 3-3,5 одно ярко белое друго бледней,они не растут,продолговатые !у нас в городе один дерматолог и он сказал что это родимые пятна,я почитав в интернете выяснила что белых родимых пятен нет,как понять что это?????

Ответы врачей 1

Сержантов Георгий Александрович
онколог
Адрес: г. Витебск, Беларусь, «Витебский областной клинический онкологический диспансер» (отделение опухолей головы и шеи)
Наблюдать за ними, если появятся какие-то изменения - бегом к онкологу. И солнышком не увлекаться.