марина бологова | 2014-08-12 00:55:52

зрение

добрый день.ребенок 7 лет.при разговоре с человеком смотрит как то не туда.на вопрос куда смотришь отвечает на тебя и переводит взгляд на собеседника.все домашние замечают, что с глазами что то не то, говорят косоглазие. детский офтальмолог смотрел и сказал что все нормально,косогдазия нет, просто задумчивый мальчик.но у меня све таки сомнения на счет нормального диагноза. может нужна консультация невропатолога, или еще одного окулиста

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте, Марина. Консультация еще одного офтальмолога для Вашего спокойствия будет не лишней. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте, Марина! Если Вы сомневаетесь в рекомендациях врача, посетите другого офтальмолога и проконсультируйтесь с невропатологом.