К ранее заданному вопросу про рак простаты.
Есть ответ
Изначально ПСА был 5,7 (июль 2013 г), в январе 2014 г ПСА 0,607, в апреле 2014 г. ПСА 0,794, в конце июня 2014 г. ПСА 0,891. МРТ не делали, а только УЗИ и сканирование скелета. Узи показала предстательная железа округлой формы с выбуханием контура в просвет мочевого пузыря, л/узлы не изменены, объем 40,7 см.куб.
Ответы врачей
это действительно биохимический рецидив, требующий или замены гормонотерапии или проведения лучевой терапии, желательно предварительно сделать цистоскопию