kseniya_ | 2014-08-12 12:09:22

образование на коже

Здравствуйте, недавно расковыряла гнойный прыщ на руке, образовалась большая болячка, на данный момент гноя, как такового, там уже нет, но половина этой болячки "оголилась" и из нее постоянно течет прозрачная жидкость. мазала болячку зеленкой, та половина, что с корочкой, подсохла, а из другой так и сочится жидкость, даже, когда убираю ее ватным диском. из-за этой жидкости "вымывается" зеленка с этого места. также иногда эта область у меня чешется, чаще всего , когда это место с чем-то контактирует. вокруг болячки образовалось несколько мелких высыпаний, которые также чешутся. поражена только область вокруг этой болячки, на других участках такого нет. очень нужна ваша помощь, посоветуйте , пожалуйста, что делать .

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Можно перекись водорода 3% промывать ранку и потом мазь Кремген 2 р в день около 7 дней.