mariya86 | 2014-08-12 12:23:13

Подскажите пожалуйста,

Моему мужу удалили нарость возле коленной чашечки после дет. Трамвы!!!недавно пришел результат гистологие в жтой нарости обнаружены клетки Пирогова-Лангханса!!!что с этим делать и насколько это серьезно???Делали снимки перед удалением хирург сказал что можно резать,муж удалил чувствует себя хорошо!!!а результаты гистологии нас насторожили!!!

Ответы врачей 1

677
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте. Клетки Пирогова-Лангханса обнаруживаются чаще всего при туберкулезе. Для подтверждения диагноза туберкулеза необходима консультация фтизиатра (фтизиортопеда) противотуберкулезного диспансера. Можно также проконсультировать гистологические препараты в клинике института фтизиатрии и пульмонологии в Киеве, ул. Амосова,10. Мы можем предоставить Вам адреса и телефоны Ваших региональных противотуберкулезных учреждений, если Вы нам перезвоните на Горячую линию 0800 50 30 80 с 9.00 до 21.00.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.