Результаты мазка

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сдала мазок в платной клинике, расшифровать не могут, т.к. их гинеколог в отпуске, к своему попасть не могу, огромные очереди. Лейкоциты 18-19, эпителий - умеренно, микрофлора - мелкие палочки, кокки умеренно, слизь умеренно. остальное не обнаружено. Это нормальный анализ?

Ответы врачей 2

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Воспалительный процесс. Купите св.тержинан 1раз в день в течении 10дн. Метронидазол 500х2раза 10дн.после них вагинальные свечи генферон 250х2р./10дн. Вит Е (200) 2раза/1мес
Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Данный тип мазка требует клинической детализации. В общем, все легко поправимо. Обратитесь к врачу.