maks2652 | 2014-08-12 16:33:04

Сыпь на коже

Добрый день, подскажите пожалуйста что это может быть,у меня у жены под мышкой появилось круглое пятнышко, внутри белое, а по краю розовое, бархатистое, слегка шелушится. Размер 5-6мм, не растет и не чешится, температуры нет, самочувствие и аппетит в порядке. У ребенка 5 лет тоже появились такие же пятнышки,2 на руках и 2 на ногах, тоже не беспокоят , одно пятно начало подсылать и исчезать.

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Возможно, грибковый очаг - для него характерно наличие очагов с воспаленным краем и шелушением то центра, но для точно диагноза нужно осмотреть участок поражения.