rza228300 | 2014-08-12 18:33:06

Гинекология

Во время полового акта порвался презерватив. В скорое время воспользовались постинором. Такая ситуация повторяется уже 4-ый раз. Как часто можно пользоваться противозачаточными средствами?? Средства принимались только в экстренных ситуациях.Что посоветуете???(15 лет)

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
В этом возрасте, постинор очень опасен! Вы уничножите свои яичники раньше чем вы соберетесь забеременеть. Начните принемать линдинет с 1дня менстр. Без перерыва. И не пользуйтесь больше постинором