antoni25 | 2014-08-12 18:39:17

Хирург

Здравствуйте! Без травмы, появился синяк (размером с кулак) на бицепсе и болит рука внутри. Может, лопнул сосуд или вена? Продолжается это два дня! Подскажите, стоит ли бежать к врачу или само пройдет?

Ответы врачей 1

Сержантов Георгий Александрович
онколог
Адрес: г. Витебск, Беларусь, «Витебский областной клинический онкологический диспансер» (отделение опухолей головы и шеи)
Если Вы на 100% уверены, что не было травмы, надо искать причину, может быть проблема со свертывающей системой крови. Если температура тела в норме, кожа над "синяком" такая же как и везде можно не бежать.