devilll | 2014-08-12 21:54:40

помогите укрепить отношения!

Здравствуйте ! мне 18 ей 17 лет... хочется ее удержать проблема в том она живет далеко 800км от моего города по этому хочется поддерживать связь с ней что б через год к ней поехать..

Ответы врачей 1

Морозова Марина Александровна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика психотерапевта в центре психологии, бизнеса и личностного роста «My Way».
Телефон: 067-918-71-93,066-281-64-84
Здравствуйте! Если вы уверенны в своих чувствах друг к другу, то проблем с ожиданием возникнуть не должно. Почаще говорите друг другу о своих чувствах, переписывайтесь, сейчас много возможностей сказать о любви другому человеку - пользуйтесь ими. Удачи. Обращайтесь.