1234567k | 2014-08-12 23:44:19

Родимое пятно или нет

Здравствуйте,это снова я вам пишу.Вы меня очень напугали по поводу онколога !(что белые пятна у ребенка с рождения на коже это очень серьезно?это ж ведь могут быть обычные депигментированые участки кожи???

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Для адекватной оценки патологических очагов необходимо их осмотреть специальным прибором дерматоскопом и потом решить вопрос о дальнейшем обследовании или лечении. Консультации онлайн не дают обьективной информации.