Еще у Вас спрошу, подскажите, пожалуйста. Перед выжиганием эрозии пролечила хламидиз и в мае выжгли...

Еще у Вас спрошу, подскажите, пожалуйста. Перед выжиганием эрозии пролечила хламидиз и в мае выжгли эрозию. После каждых месячных проходила осморт у гинеколога -- заживало хорошо, в матке чисто, анализы хорошие, но появились перед месячными, где-то за дней 10 коричневые выделения (можно сказать, что они появляются в овуляцию) необильные, просто мажутся (в первый день когда начинаются ноет низ живота). Врач-гинеколог говорит, что у меня все чисто, никаких воспалений нет. Как Вы можете обьяснить коричневые выделения или так бывает после выжигания эрозии и это пройдет? Месячные приходят во время, планирую беременость. Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Никак. Скорее всего это овуляторная мазня.