alexarem | 2014-08-13 06:19:48

что со мной?

Здравствуйте. У меня в течении 2-3 месяцев проблемы. Боль в груди. Бывают случаи что сердце то прокалывает один раз, становлюсь бледная и мокрая. То просто боль в сердце на протяжении 40-60 минут. Сопровождается одышкой, учащенным сердцебиением. Вчера ночью послушала пульс, сердце словно "захлебывается" кровью. Иду к кардиологу и эндокринологу на след. Неделе. Мне 18 лет. Корвалол и успокоительные не помогают. экг показало экстрасистолы

Ответы врачей 1

Бурлай  Светлана Викторовна
Бурлай Светлана Викторовна
кардиолог
Адрес: г. Москва, Россия, Лечебно Реабилитационный Центр , Федеральное государственное учреждение на Иваньковском шоссе
Телефон: 8-499-190-(0881;7810;9889)
Необходимо обратиься к терапевту для регистрации ЭКгГ. Кроме этого , терапевт назначит вам анализ крови ( проверить гемоглобин ) и определит: необходима ли вам консультация кардиолога - скорее всего эти ощущения вас пугают больше, чем они опасны для жизни ( если у вас нет хронических заболеваний организма , которые могут влиять на работу сердца)