Анонимно | 2014-08-13 11:06:10

Возможна ли беременность?

Возраст 31 год. Планирую беременность.Задержка 5 дней (до этого максимум 1-2 дня), болит грудь (но не так как обычно перед месячными), тянет низ живота, вздутие. На 5 день начались кровянистые выделения сгустками, темно коричневого цвета. Утром измеряла БТ - 31.1. Тест делала на 2 день задержки - отрицательный. Пару месяцев назад проходила обследование - все в норме. Возможна ли беременность? Планировала на завтра записываться на прием к гинекологу. Стоит ли?

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! В любой ситуации, связанной с нарушением менструальной функции следует прежде всего подумать о беременности. Визит к гинекологу логичен и необходим.