dima40000 | 2014-08-13 11:54:16

Выражения сильной агрессии

Что мне делать если последнее время я стал выражать сильную агрессию ???на своих родных и близких постоянно обвиняя их в том что во всем они виноваты??? во время агрессии могу даже ударить близкого человека полгода назад лежал в психиатрической больнице как социально опасный человек.

Ответы врачей 5

Климчук Виталий Александрович
Психолог
Адрес: г. Житомир, Украина, Житомирский госуниверситет, Кафедра социальной и практической психологии; Частная практика
Телефон: 096 565 95 10; 093 131 63 24
ПСИХОТЕРАПИЯ, психотерапия и еще раз психотерапия. Возможно, долгая и неприятная - но нужная. Тут не не может быть советов простых и простых решений... Долгая работа над собой в кооперации с психотерапевтом.
Морозова Марина Александровна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика психотерапевта в центре психологии, бизнеса и личностного роста «My Way».
Телефон: 067-918-71-93,066-281-64-84
Добрый день. Обычно, проявления очень сильной агрессии говорят о том, что человек долго что-то терпел и теперь весь этот "клад" выходит наружу. Из обращения поняла, что вы проявляете агрессию только к тем людям, к кому действительно есть претензии. Это не агрессия из ниоткуда в никуда, всем по заслугам раздаете. Тогда могу посоветовать сразу выражать все недовольство, обиду, раздражение своим обидчикам, тогда форма будет не такой агрессивной. Попейте что-то успокоительное, витамины группы В, это снимет лишнее напряжение. Не понятно каким образом вы попали в больницу, с каким диагнозом и какое было лечение. Возможно, это что-то поменяло бы в моих советах Вам. Удачи. Обращайтесь.
Гунар Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: Частная практика
Телефон: 8(926)036 55 06, 8(925)518 02 65
Здравствуйте! В ваший ситуации нужно разбираться с тем, что внутри вашей личности порождает такую агрессию и параллельно корректировать ее препаратами. Т.е., вам нучна очная психотерапия (длительная) и консультации с психиатром для подбора лекарств. По поводу психотерапии - если будет интерес - пишите, буду рада вам помочь.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
пора обратиться к лечащему врачу
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
пора обратиться к врачу