vjpshm | 2014-08-13 14:16:12

изменение спермы

Добрый день.Около 2х месяцев назад заметил что сперма стала водянистой,не такой густой как раньше,и поменялся цвет на светло-коричневатый.Думал пройдёт само,тем более что никакого дискомфорта не испытывал больше,потенция и мочеиспускание в норме были.Но не проходит.А пару дней назад немного припухло левое яичко и болит при прикосновении.Что делать?У меня проф.осмотр на носу,не пройду комиссию будут проблемы.На что похожи симптомы и как вылечить в домашних условиях?

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
У Вас начинается левосторонний орхоэпидидимит на фоне или везикулита или простатита. Советую посетить уролога, как можно быстрее, пока не разыгралось конкретное воспаление.