patient vovan | 2014-08-13 18:45:45

Аномалия и потологии.

Здравствуйте доктор. У меня постоянно кружится головаи болит спина.Частая нервозность и пспыльчивость. Плохо вижу.Имеются заболевания - Болезнь шейермана Мау, картина умеренного перивентикулярного лейкоза - Энцефалопатия смежного (сложного) гинеза, Атрофическая наружная гидроцефалия,Аномалия денди -уокера,Гипоплазия червя мозжечка,расширение цистерн ЧЗЯ, лёгкое когнитивное нарушение,астено-вегетативный синдром,невроз-психоз,органическое растройство личности, грыжа диска С5-С6,протрузии дисков С2-С5,артроз унковертибральных сочленений, гипертрофии задней продольной и жёлтых связок,спандилёз, Синдром цервикабрахиалгии,синдром дорзалгии,синдром люмбоишиалгии,артроз дугооростчатых суставов, циркулярные протрузии дисков L3-L5,медианная, латерализованная вправо протрузия L5-S1,гипертония 2 степени (1 стадия), потология сердца - лабильная артериальная гипертензия, Дисплазия соединительной ткани сердца (НАК - НТК - НМК 1 степени), вместо трёх клапанов сердца имеется 2 клапана и чуть виден третий клапан (при обследовании), враждённая потология почек - киста RD,неполное удвоение RS,хронический пиелонефрит. Скользящая грыжа в диафрагме,Гастродеуденит, Ещё проблема в том что бывает меня на секунду или долю секунды как бы выключает , провалы в памяти (причём не в нужный момент),Начинаю заикаться во время разговора. Хочу услышать ваш вашего совет по поводу написанного.

Ответы врачей 2

Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
мой совет по поводу написанного это прийти на консультацию и разобраться что из написанного влияет на ваше самочуствие, а что просто диагноз который ничем себя не проявляет и найти оптимальную схему лечения
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
нужно определить корень всех недугов давайте проконс. по скайпу