nastja6229 | 2014-08-13 20:17:27

Уход за кожей

Здравствуйте,доктор! У меня что- то непонятное происходит с кожей. Бывает, когда я облокочусь к чему- либо, остается след (вмятина), затем распухает ,как после крапивы, и начинает чесаться это место.Подскажите пожалуйста,что это может быть? Может эта аллергия?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Такое состояние характерно для дермографической крапивницы.