mromasha | 2014-08-14 10:57:18

Возможность беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной такое. Очень сильно тянет живот 3 день и слегка коричневые выделения, незначительные. Последняя менструация была 25 июля. Цикл 28 дней. Незащищенный половой акт был 3, 5, 5 и 10 августа. Есть ли шанс забеременеть. И не инфекция ли это если тянет живот и выделения 3 день. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна за ответ. анализы забрала Лейкоциты 10-20 в большом количестве, спросила может ли тянуть живот из-за их повышенности, сказали с этим не связано. Что со мной тогда может быть. В остальном все по анализам хорошо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую в первую очередь сдать кровь на ХГЧ, его показатель точно даст понять беременны ли Вы. От этого результата будет зависеть дальнейшая стратегия лечения.