mromasha | 2014-08-14 10:57:18

Возможность беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной такое. Очень сильно тянет живот 3 день и слегка коричневые выделения, незначительные. Последняя менструация была 25 июля. Цикл 28 дней. Незащищенный половой акт был 3, 5, 5 и 10 августа. Есть ли шанс забеременеть. И не инфекция ли это если тянет живот и выделения 3 день. Ответьте пожалуйста. Заранее благодарна за ответ. анализы забрала Лейкоциты 10-20 в большом количестве, спросила может ли тянуть живот из-за их повышенности, сказали с этим не связано. Что со мной тогда может быть. В остальном все по анализам хорошо.

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Советую в первую очередь сдать кровь на ХГЧ, его показатель точно даст понять беременны ли Вы. От этого результата будет зависеть дальнейшая стратегия лечения.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.