malina1986 | 2014-08-14 11:53:16

Месячные

Здравствуйте.Мы пробовали зачать ребенка.Так называемые месячные начались на пару дней раньше,чем предполагалось.Всегда они идут 5 дней,а сегодня 7-й день и еще есть незначительные кровянистые выделения.С чем это связано и может ли это быть выкидыш?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Не думаю, что это выкидыш. Виртуально делать выводы невозможно, после окончания выделений необходимо пройти УЗД органов малого таза.