Пятно на ноге

у дочери на ноге появилось красное пятно, круглое с пупырышками по краям, зудит. сдали соскоб. грибы не обнаружены, назначили акридерм на 3 недели, пятно стало светлее но до конца не прошло, чешется и воспаляется. что делать???

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. Желательно лечение продолжить у врача, который назначил препараты. При неэфективности лекарства в течении 7-10 дней его дальнейшее использование бессмысленно.Рекомендую другой препарат мазь "Кремген" 2 р в день 7 дней.