artem81818 | 2014-08-14 16:29:06

Прыщи и покраснение.

Добрый день. Беспокоит покраснение части члена и части мошонки с левой стороны, которое сопровождается зудом и жжением. Где то пол года назад появились два выпуклых прыщика, однако беспокойства они не вызывали и никак себя не проявляли. Две недели назад вокруг прыщиков кожа покраснела. Иногда шелушится. Пробовал мазать аксолиновой , салициловой мазью – не помогло. После йода или перекиси водорода зуд на время спадает. Половой партнер один, постоянный. Приходится мыться в общественных банях – может там что подцепил? Пожалуйста доктор подскажите что это может быть, так как нет сейчас возможности сходить к врачу. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

488
Васлаух Игорь Витальевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Добрый день. У Вас признаки дерматита, возможно с инфицированием поверхности кожи, возьмите крем Тридерм 2 р в день на 5-7 дней.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.