Виталий Ф | 2014-08-15 09:13:54

пониженная температура 35,5

Добрый день! У моего отца пониженная температура 35,5 и давление 140/90, сильная слабость, потеря голоса. Возраст 68 лет. Возможности обратиться к врачу сейчас нет. Подскажите чем можно помочь?

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Давать побольше воды, лечить горло, если по этому поводу произошла потеря голоса. Сладкий крепкий чай сможет помочь справиться со слабостью Выздоравливайте Спасибо С уважением, Елена Павлова
Специалист
нужно выяснять причину состояния,чтобы знать,что лечить.Только так.Придется найти возможность обратиться к врачу.Думаю,вам нужна консультация кардиолога и эндокринолога