ylenka991 | 2014-08-15 14:18:43

жжет в низу живота(((

Добрый день! подскажите пожалуйста! 6 дней назад был половой акт,было больно( боль была секундная) на утро когда пошла в туалет,обнаружила кровь,кровило где то до обеда,и до следующего дня на подкладной были выделения как сукровица,с вчерашнего дня начались жжения,похожие на цистит и плотный низ живота стал,температура в норме.Нахожусь далеко от дома,нет возможности показаться к гинекологу!в летний период секс бывает раз в 2 недели,партнер один и тот же!начиталась в форумах,теперь переживаю(Спасибо за помощь!

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
Прежде всего надо сдать мазок. А пока делайте Ваночки с корой дуба и ромашки 7 дней, можно больше