20061104 | 2014-08-15 18:10:36

картизол

добрый вечер .я вам писал про свою болезнь,вы сказали чтоб я сдал анализы,я их получил и вот что получилось у меня-картизол-1044,0нмоль/л,пролактин-453,0мкме/л,Т4-9,3 пмоль/л,ТТГ-0,3мкме/л,антитела к тиреодной пероксижазе-1.8 картизол только очень высокий.и что это значило,скажите пожалуйста

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Было бы хорошо что б вы напомнили свое первое обращение и указали нормы лаборатории в которой сдавали анализы. Кортизол крови или мочи?