20061104 | 2014-08-15 19:12:25

картизол

да, кортизол в крови у меня 1044,в моче не сдавал,сказали что анализ крови хватит

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
В том то и дело,что не хватит. Кортизол крови сдается только при проведении проб. Странные результаты у Вас, при гипогликемиях кортизол должен быть низким. Заочно сложно оценивать. Необходимо искать варианты очного приема эндокринолога. Пока делайте ночной дексаметазоновый тест: 1 мг дексаметазона в 23.00 и в 8 утра кровь на кортизол.