gora24 | 2014-08-15 19:15:40

медаксон цефтриаксон 1 г

Здраствуйте, мне приписал уролог уколы медаксон Цефтриаксон 1 г, у меня застойный простатит,скажыте пожалуйста как его розводить,он поронковый, розводил водой для инекцый 5 мг,боль невыносимая, немогу выдержать, колол внутремышечно,что делать подскажыте пожалуйста, не повлеяет ли лидокаин на качество лечебных свойств препарата? заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Любые анестетики несколько снижают активность антибиотика, но не столь существенно. Поэтому не издевайтесь над собой, разводите лидокаином.