unira | 2014-08-15 20:09:58

Назначают ли одновременно с мелитором пирацетам?

Молодой парень, пьет мелитор 2-й месяц, сейчас увеличили дозировку с 25 до 50. назначили дополнительно пирацетам? Улучшений пока нет. Врач говорит тревожно-депрессивное состояние. Принимают ли эти два лекарства одновременно? И когда предположительно ждать улучшений в состоянии? Спасибо.

Ответы врачей 2

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Если пьет 2-ой месяц и толку нет - то ждать улучшения уже не приходится, будет только хуже, уже начинает развиваться привыкание и зависимость. Я бы рекомендовал прекратить разрушать мозг официальными наркотиками от фарм.компаний и начать уже восстанавливать немедикаментозно мозг.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если антидепрессант выбран верно, то ждать улучшения нужно (как всегда) не ранее через две недели постоянного приема. Хотя противотревожные эффекты могут проявиться и раньше того.