Ксения1990 | 2014-08-15 20:16:18

Возможность забеременнеть

Здравствуйте! Мне 24 года, 5 лет ребенку. Последние три месяца я принимала ОК для востановления гормонального фона (был высокий тестостерон). После отмены ОК, в середине цикла были кровянистые мажущие выделения (на утро, после ПА) и тянущая слабая боль внизу живота. После этого через 11 дней снова были такиеже выделения (буквально две капли). Менструация не началась. На 9-ый день задержки начались белые, почти прозрачные, не густые выделения... Ориентировочно на 4 день цикла сдала кровь на тестостерон - в норме. На данный момент тест отрицательный. Не тошнит, ни чего не болит, в груди изменений не замечаю... Какова вероятность беременности?

Ответы врачей 1

Сообцокова Асиет Шихамовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Афипсип, Республика Адыгея
Телефон: +79618193277
В отменили ОК в середине цикла, так делать нельзя. Нарушен цикл, поэтому у вас такие жалобы. Через 2-3 мес всё восстановится и можете планировать беременность