domovoy17 | 2014-08-16 11:15:36

Травма после ДТП

Добрый день. Месяц назад попал в ДТП, 17 дней пролежал в больнице. В выписке был поставлен клинический диагноз: ОЧМТ. Ушиб головного мозга средней степени. Субарахноидальное кровоизлияние. Перелом стенок орбиты, гайморовой пазухи справа. Пневмоцефалия. Ушибы мягких тканей головы. Назначили в течение двух недель пить пирацетам и глицин. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше? Все назначения выполнил. Хотелось бы узнать, что можно, а что нельзя делать, и какие сроки, с такими травмами. Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Восстановить герметичность черепа у челюстно-лицевого хирурга