Здравствуйте, доктор!У меня чрезвычайно сложная проблема, особенно, как мне кажется, в условиях нашей жизни

Здравствуйте, доктор!У меня чрезвычайно сложная проблема, особенно, как мне кажется, в условиях нашей жизни.Это касается моей матери.Ситуация в том, что у нее уже напротяжении многих лет формируется огромный психологический дисбаланс на фоне проявляющихся фобий, страхов, паник и прочего.Ни один врач ничего сказать толкового не мог и не может до сих пор. Лечат "не от чего". Куда только не обращались! Либо разводят рукми, либо просто выкачивают деньги, а результат нулевой. Последнее время состояние ухудшилось У нее хроническая бессонница,спит только на транквилизаторах, ночью стали происходит панические припадки вплоть до страшных нервных срывов. Она не может находиться дома одна, не может выйти на улицу, пройтись даже на 200-300 м. Может лишь выйти возле подъезда. Состояние жутчайшее. Помощи - никакой.ПРобуем последние потуги, так как она на грани суицида. Доктор! Что можно сделать?..Куда обратиться?. ВОзможно, гипнотизер, но по словам многих достойных профессионалов у нас нет. Что делать?..Куда кидаться?.. К кому обратиться за тем, чтобы получить реальную помощь, а не очередное вымывание денег!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
По Вашему утверждению:"...Ни один врач ничего сказать толкового не мог и не может до сих пор...". А это ведь врачи, которые работали с Вашей мамой в ОЧНОМ формате. Неужели Вы допускаете, что виртуальный консультант будет более эффективен???