Харьковчанка | 2014-08-16 18:27:22

Здравствуйте. Сын (28 лет) , почти после каждого приема пищи чувствует слабость и сонливость. Спасибо.

Здравствуйте. Сын (28 лет) , почти после каждого приема пищи чувствует слабость и сонливость.Спасибо.

Ответы врачей 2

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте После еды слабость и сонливость это нормальная реакция, все силы идут на переваривание пищи. Переедание может приводить к подобному состоянию. Обратите внимание на питание, принятие витаминов, так как это состояние может говорить о том, что организм работает в ограниченном режиме. То есть его хватает либо на переваривание пищи, либо на бодрствование. Спасибо С уважением, Елена Павлова
Шевченко Елена  Станиславовна
Шевченко Елена Станиславовна
терапевт
Телефон: 380503113905
Вы можете пройти тест на пищевую непереносимость продуктов питания ImuPro 300 чтобы исключить непереносимые продукты. http://www.knowhowmed.org/news_imupro.php Тел. для связи 093 306 02 89 Всего вам хорошего!