IBStavnicha | 2014-08-17 14:32:29

Флуконазол при молочнице

Добрый день. Я лечу молочницу, врач назначил свечи и Фуцис 150мг и сказал повторно еще принять 150мг, а через какое время не написал.. Скажите пожалуйста, чрезе какое время после первой таблетки можно принять вторую?

Ответы врачей 1

Лахно Игорь Викторович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Харьков, Украина, Харьковский городской перинатальный центр, кафедра перинатологии, акушерства и гинекологии
Телефон: 0955347208
Уважаемая пациентка! Если Вы уже приняли первую таблетку, то вторую примите через 10 дней после первого приема.