liudochka_furman | 2014-08-17 21:20:41

Третий раз за год болею пиелонефритом

Добрый день. Я после рождения ребёнка заболела пиелонефритом, потом он дал о себе знать через пол года, а сейчас ёщё через 2 месяца опять почка болит. Пила флемоксин 10 дней, биогаю, но-шпу, канефрон. Ребёнка кормлю грудью. Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
сдать посев мочи и общий анализ мочи, убедиться. что есть воспаление, пройти курс лечения и назначить профилактическую дозу для снижения риска повтора заболевания. Канефрон можно заменить на афлазин 1 табл 2 раза в сутки. Можно провакцинироваться уроваксомом.