dinara22 | 2014-08-18 07:30:08

запор

Ничего не болит просто когда иду в туалет по чуть чуть выходит круглыми фекалиями и ощущение не до конца опорожнего кишечника. Кушаю супчики на обед а на ужин второе иногда не ем стараюсь пить много воды и пью наринэ в таблетках

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Возможно, что того что вы едите вам недостаточно. Поэтому и опорожнение происходит не полностью. Введите в рацион больше клетчатки - яблоки, овсяные хлопья, белковые продукты Спасибо С уважением, Елена Павлова