uluk | 2014-08-19 14:31:19

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!У меня был половой контакт,через месяц обнаружил папиллома на члене.Пошел к дерматовенерологу , удалили папиллому. Он взял анализы с палочкой глубоко засунул в пенис. В результате ничего не обнаружено,но болит живот понос,и чувствуется сердцебиение руки-ноги Слегка трясутся.Может ли быть это вич?

Ответы врачей 2

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Все что Вы указали скоре совпадение с другой проблемой. Для ВИЧ- инфекции такие проявления не характерны и период на развитие заболевания слишком мал.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В медицине всё может быть. Наличие ВИЧ (носительство вируса) - это ещё не СПИД (болезнь с разными симптомами), поэтому подобных симптомов на этом этапе не будет. Кровь на ВИЧ покажет не ранее, чем через 3 - 4 месяца после заражения.