vika.123.1 | 2014-08-20 01:46:45

набухшие ореолы

Здравствуйте! Мне 15 лет , у меня набухшие орелы , примерно с 13 лет. В 15 у меня только начались месячные , и груди у меня почти нет , меня это очень волнует Ладно , то что нет груди , но набухшие орелы , смотрятся ужасно , только когда холодно , они в нормальной форме. Может это из-за того что у меня проблемы с щитовидной железой, ну я не знаю. Мама по образованию врач , и говорит что грудь еще сформируется , и все будет хорошо, но я очень волнуюсь! Подскажите пожалуйста , это пройдет? грудь просто развивается ?

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Да, с наступлением месячных все должно нормализоваться. А что с щитовидной железой? Уровень гормонов в норме?